Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | faraone@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модульные лестницы Faraone Scala System: удобные в работе сборные конструкции

Компания Faraone – один из европейских лидеров в области изготовления лестниц из алюминия, подъемников, вышек-тур и других подъемных конструкций. Фирма была в числе первых итальянских производителей, которые начали применять новейшие технологии при создании оборудования.

 

Серия Scala System

Марка Faraone неустанно радует своих клиентов новыми разработками, которые помогают максимально обезопасить рабочий процесс. В число таких приспособлений входит ряд специальных решений от Faraone. К таким изделиям можно отнести:

 

- систему Scala System;

- специальные основания, предназначенные для работы с платформами;

- разнообразные площадки;

- лестничные конструкции, необходимые для того, чтобы обслуживать поезда, автотранспорт и автоцистерны.

 

В серию Scala System входит система модульного оборудования, которое произведено из высокопрочного алюминия. Эти изделия незаменимы для применения в складских помещениях и на промышленных предприятиях. Компания предлагает надежные конструкции, которые обеспечат быстрый и безопасный доступ к объектам, расположенным на высоте.

 

 

Решения итальянской компании созданы специально для максимального удобства пользователя при проведении высотных работ. К лучшим видам конструкций марки, несомненно, можно отнести серию модульных лестниц Scala System. Эти лестничные системы выпускаются в трех видах:

 

- Scala System 45°;

- Scala System 50°;

- Scala System 60°.

 

Также компания выпускает комплектующие для оборудования, которые обеспечивают безопасность пользователя и удобство в применении конструкций. Дополнительные детали для оборудования Faraone линейки Scala System изготовлены из высококачественных материалов. В частности, в ассортименте представлены приспособления со специальной створкой, которые закрывают доступ к площадке, колесики с тормозом, а также подставки-подлокотники.

 

Характеристики лестничных систем Scala System

Использование конструкций Faraone дает пользователям возможность собирать нужные виды лестниц, которые идеально подойдут для проведения тех или иных работ. Итальянская компания предоставляет большой выбор готовых к использованию конструкций, но уникальная возможность сконструировать оборудование самостоятельно заслуживает особого внимания. Подробная схема позволит собрать изделие, в котором будут учитываться требования и пожелания пользователя. Это позволит сэкономить средства и отказаться от приобретения нескольких конструкций. Используя пошаговую инструкцию к Scala System, мастер сможет собрать «нестандартное» подъемное оборудование.

 

Конструкции Faraone: надежность и безопасность в применении

Специалисты компании Faraone очень требовательны к прочности своего подъемного оборудования. Бренд смог достичь значительных высот в этой сфере исключительно благодаря умению прислушиваться к пожеланиям покупателей и находить индивидуальный подход. Перед началом проектных работ профессионалы Faraone занимаются тщательным изучением и разработкой индивидуальных решений. Инженеры ответственно подходят к созданию каждого проекта, чтобы реализовать высококлассный продукт. Безупречное качество изделий подтверждают не только многочисленные испытания специалистов, а и положительные отклики клиентов итальянской компании. Грамотное сочетание инноваций и проверенных временем наработок гарантирует создание идеальных решений для разнообразных задач.